My profile



Доброго времени суток!

Меня зовут Владислав, и я люблю готовить. В основном занимаюсь выпечкой, кондитеркой. Это мое хобби, моя страсть, мое вдохновение, а порой и вся жизнь :)
С удовольствием поделюсь интересными и захватывающими рецептами, опробую что-то новое вместе с Вами, а так же расскажу о своих кулинарных похождениях в Москве и не только.
Так же я ярый последователь ЗОЖ, поэтому если Вам это близко, в моем блоге Вы найдете много полезных хитростей, заметок и рецептов :)

Буду рад новым знакомствам и встречам, ко мне обращаться на "ты".

Welcome & enjoy your stay!

5 комментариев:

  1. Добрый вечер Владислав! :) Меня зовут Кристина. :)) Сегодня наткнулась на твой блог! Очень красиво и интерестно пишешь! Комплименты! Я тоже люблю готовить, правда с выпечкой я на "Вы", но всё равно буду следить за твоими рецептами! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Кристина! :)
      Спасибо и добро пожаловать "в мой мир" :)))

      Удалить
  2. О боже, Владислав!

    Мне очень у тебя нравится!!!!
    Ни каждый день, да что там день, месяц, год, встречаешь мужчин с таким хобби!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое! Очень рад Вас видеть у себя в блоге :))

      Удалить
  3. Здравствуйте Владислав,
    У Вас в блоге есть замечательные рецепты, которые по своему составу удовлетворяют требования диеты без глютена для людей с целиакией. Я бы с огромным удовольствием рекомендовала такие рецепты своим читателям, если было бы можно объединить их по ярлыку "без глютена". Как Вы на это смотрите? Я специально завела отдельный блог на русском языке Готовим без Глютена, так как этот аспект мало представлен в русскоязычной блогосфере. Ваши рецепты и знание российского рынка могли бы быть очень полезными для моих читателей. Ирена

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...