понедельник, 30 ноября 2015 г.

Конкурс "Скатерть-Самобранка". Приз - мультиварка!



Привет, друзья! Скоро Новый Год, время дарить подарки и готовить вкусную еду :)

У меня для вас потрясающая новость. Уже этот Новый Год вы можете встретить в компании красавицы-мультиварки RK 812 от Tefal! Оливье она вам не нарежет, но запечь золотистую курочку к праздничному столу или приготовить вкуснейшую печёную картошку как в дровяной печи - с лёгкостью. А после традиционной недели празднеств поможет быстро придти в норму: мультиварка готовит на пару, сквашивает вкуснейший йогурт, творог, стряпает детское питание и, конечно же, варит просто фантастические каши! Ещё один весомый плюс - эта чудо-машина экономит времени. Стоит лишь сложить все ингредиенты в горшочек, нажать кнопку и прошептать: "Горшочек - вари!".


Кстати, о горшочке. В основе этой мультиварки лежит новейшая разработка от Tefal: толстостенная сферическая чаша, имитирующая приготовление пищи в настоящей русской печи. Чаша обеспечивает круговую циркуляцию воздуха, благодаря чему продукты равномерно прогреваются со всех сторон и томятся (а так же жарятся, варятся, парятся) при постоянной регулируемой температуре. Масла, кстати, практически не требуется. Но особенно мне понравилось вот что: помимо уже существующего меню, мультиварку можно программировать на свой лад, пользуясь всеми прелестями техники и не упуская возможности поэкспериментировать :)

В общем, инструмент предельно хорош собой. Уверен, что многие из вас давно о таком мечтали - тайком или в открытую. Теперь у вас есть прекрасная возможность заполучить новёхонькую мультиварку от Tefal к Новому Году совершенно бесплатно :) Причём, занимаясь любимым делом: готовя разные вкусности, создавая истории и рассказывая их при помощи фотографии!

Итак, что от вас требуется:

1. Сделать репост этой записи на своей личной странице: в блоге, твиттере, вконтакте или фейсбуке, используя хэштег конкурса #Tefal_конкурс . Имейте в виду, что ваша запись о розыгрыше должна быть полностью открытой и оставаться в публичном доступе до конца конкурса.
2. Выложить в своём блоге или соцсети процесс приготовления блюда в стиле какой-либо русской сказки с фотографиями, указывая, что Вы участвуете в конкурсе от Tefal.
3. Оставить ссылку на свой пост с рецептом в комментариях под этой записью.
4. Быть креативными и изобретательными :)
5. Подписаться, если Вы ещё не подписаны, на мой блог или инстаграм.

Срок проведения конкурса - 2 недели с настоящего момента, т.е. с 27 ноября по 10 декабря включительно. Результаты будут объявлены через 2-3 дня после окончания сбора работ. Победителя конкурса выбирает жюри Tefal. Приз, как я уже говорил, мультиварка RK 812. Доставку осуществляют организаторы конкурса. Участники должны быть из России, или, в ином случае, у участника из другой страны должен быть знакомый в России, которому доставят продукт, т.к. доставка будет осуществляться только по России.



Желаю вам удачи и вкусных идей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...