суббота, 4 января 2014 г.

Something New!


  Привет :) C наступившим Новым годом вас!!!

  От всего сердца желаю чтобы этот год стал еще более счастливый и удачный, чем предыдущий! Пусть каждый ваш день будет наполнен не только земной радостью и улыбками близких людей, но и маленькими, приятными победами, которые помогут вам в достижении поставленных целей! Искренне радуйтесь, чувствуйте и делитесь этим, замечайте красоту вокруг и внутри, дышите глубоко с широченной улыбкой на лице, танцуйте что есть сил! Друзья. С Новым годом!!!!!  И пусть наши желания всенепременно сбудутся! :)))

А теперь пройдёмте под кат, я вам еше кое-что расскажу да покажу ;)





  У меня есть приятнейшая новость, которой я хочу поделиться :)))
  Накануне Нового года я начал сотрудничать с телеканалом "Домашний" в рамках кулинарии в режиме фриланса. Сейчас я пишу фоторецепты и параллельно учусь писать качественные, захватывающие статьи для их официального сайта в раздел "Еда". Учусь, ведь соответственного образования у меня нет, а вот желания, энтузиазма и идей хоть отбавляй - не убудет :) Очень хочу расти, развиваться в этой родной и интересной мне сфере! Выпала уникальная возможность, и я уже начал делать первые шаги :) Вот здесь - моя биография и рецепты, которые успел приготовить до Нового года. Со временем выложу их в блог, а новые рецепты там будут появляться постоянно. Так что, кому интересно - следите, ругайте и комментируйте :))

 Это был невероятнейший год в моей жизни. Многому меня научили обстоятельства и события, многому я сам себя научил и сделал большой жизненный шаг вперёд. А самое лучшее еще только впереди! Спасибо, 2013-й!!! И здравствуй Новый год! :)





Music for you:

Kids In Glass Houses – Peace

Eddie Cochran – Come on Everybody

Alai Oli – Главное

Enjoy The View – We'll make it happen

Okkervil River – Lost Coastlines




6 комментариев:

  1. с Новым годом, Влад !
    всего тебе наилучшего, творческих успехов, удачи в достижении целей, любви, понимания, здоровья )

    ОтветитьУдалить
  2. Влад, это так здорово! Поздравляю с твоим сотрудничеством) Я знала, что у тебя что-то крутое происходит, но это просто вах! Уверена, что у тебя все получится! Ты в блоге так круто пишешь, что и статьи будут захватывающими, даже если чему-то предстоит учиться. Это самое клевое - развиваться и совершенствоваться))
    Я за тебя очень рада))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ. безумно приятно это слышать :)))
      Буду стараться и совершенствоваться, несомненно! Щёки как паруса)))

      Удалить
  3. С Новым Годом, Влад!!!! Очень рада за тебя, дерзай, успеха!!!!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...